Свечи Флагил при воспалительном процессе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит, атопический дерматит
Здравствуйте! Врач гинеколог назначила мне лекарство Флагил свечи, сказала, что "у вас просто воспалительный процесс" (я сделала анализ на инфекции, который ничего не выявил). Она сказала: Флагил 12шт. Продаются они только по 10, и указано в инструкции либо одну в день в течении 10 дней, либо две в день в течении 7 дней; но чтоб 12 штук получалось - такого нет. Не понимаю теперь, сколько мне надо их, и одну в день или две в день. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 18:24
Здравствуйте! Можно увидеть мазок?
Платная консультация
Анна 2015-08-01 15:12
Мазок был сдан количественно на: уреаплазма, микоплазма, гарднерелла и молочница. Все четыре теста негативны - не выявлено ни одной инфекции.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 11:42
А где там данные о воспалении?
Платная консультация
Анна 2015-08-03 11:49
Повышенные лейкоциты в мазке, очень много бели видимой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 18:04
Анна, Вы - как шпион-разведчики-ничего не говорите. Но брали же анализ-можно увидеть бланк?