Субсерозная миома матки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние дни менструации появилась боль в правом боку. При физической нагрузке - боль усилилась. Сделала узи на 6 день цикла (см. Вложение) врач ставит диагноз субсерозная миома матки. Не дал уточнений по поводу дальнейшего лечения. Хочу подтвердить или опровергнуть диагноз и получить консультацию по лечению
В данный момент нахожусь в Китае и узи с описанием только на китайском языке. Перевод так же во вложении
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 09:14
Здравствуйте!
Миома матки у вас небольшая, лечению не подлежит, только наблюдение.