Диагноз миома

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня врач направил на узи там дали такое описание матка 6.0 х4.6х5.1 см. С четкими не ровными контурами увеличена миометрий не однородный По передней стенке межмышечно субсерозный узел диам-17мм интерстициальный узел диам.9мм по задней стенке субсерозный диам 14 мм эндометрий 0.9 см однородный правый яичник 2.7 х1.4 см не изменен левый яичник 2.7х2.1 см не изменен Заключение Уз признаки адемиоза. Миома матки. Я хочу второго ребенка могу ли я забеременеть с таким диагнозом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Олеся. Наличие аденомиоза и миомы влияют на беременность. Но все индивидуально. У Вас эти проявления не ярко выраженные, узлы не больших размеров. Так, что нужно пробовать. С уважением, К. А.