Поставили диагноз миома

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, по узи поставлен диагноз эхографические признаки внутреннего эндометриоза тела матки. Миома матки, узловая форма. Киста левого яичника. Эхогенность и структура не совпадают дню менструального цикла. Прежде чем обращаться к врачу может сделать Мрт малого таза для более точного диагноза? За ранее благодарю и большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 18:06
Здравствуйте! Не стоит. Это гипердиагностика. Лучше УЗИ в динамике
Платная консультация
Светлана 2014-08-18 20:35
Большое спасибо!