Субсерозная миома матки

Спрашивает: Елена Крюкова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сегодня была на приеме у гинеколога, плановый осмотр. Там сказали, что все нормально, взяли мазок на анализ, отправили на УЗИ, а вот там уже обнаружилась проблема, сказали, что миома матки. С результатами УЗИ пошла снова к гинекологу, назначили препараты для лечения. Узнать сказала, что миома уже приличная, а гинеколог сказал, что нормально, вылечим. Назначил препараты, приложу фото. И прилагаю фото УЗИ с диагнозом. Все ли правильно назначили? Возможно ли миома убрать таким лечением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 17:45
Здравствуйте. Миома большая. Ее таблетками и свечками не убрать. Такие узлы удаляют обычно
Платная консультация
Елена Крюкова 2018-05-30 17:52
Спасибо большое за ответ. То есть, лечение в таком виде бесполезно получается? Наверное, стоит обратиться к другому специалисту, который назначит более адекватное лечение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 17:55
Объективно и честно - да, можно пробовать, например, препарат Эсмия. Но обычно такие узлы удаляют
Платная консультация
Елена Крюкова 2018-05-30 17:57
Огромное Вам спасибо за ответ и за совет.)