Страх бешенстваа

Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, произошла ситуация на работе пришла семья с собакой и когда я игрался она меня цапнула и у меня страх бешкнства теперь, хотя я понимаю что собака домашняя и семья хорошая, но страх меня не покидает
Категория: Психолог
Добавлен: 6 января 2024 года

2 ответа

Вадим 2024-01-06 10:48
Хотел бы добавить что это пародисты бультерьер был
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-01-06 14:25
Здравствуйте, Айдар.
С фобиями можно работать. Как очно, так и по видеосвязи. Например, методом психологической десенсибилизации. Но у каждого специалиста может быть свой подход.