Как избавиться от ревности к мужу?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мне изменил супруг, я его очень люблю выслушав решила простить и сохранить семью. На данный момент в семье все хорошо. Но меня изнутри съедает ревность, я думаю что она основана на страхе, что вдруг измена повториться. Помогите пожалуйста!
Категория: Психолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-11-07 12:41
Есть такая притча: Как-то дед-мудрец сказал внуку, что в его голове живет два волка: белый и черный (хороший, отвечающий за доброту, позитив, любовь) и плохой (злой, трусливый, завистливый). И они постоянно борются друг с другом. Внук спросил: « Так какой из них победит? » на что мудрец ответил: « Победит тот, которого ты будешь подкармливать… » Так что многое зависит от вас самой… Будете подпитывать ревность - она станет разъедать психику изнутри. Скорее всего вам не достает уверенности в себе. О том, как обрести уверенность в своих силах лучше всего подробно обсудить на консультации (по скайпу или эл. Почте).