Страх переезда

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дорогой и уважаемый психолог! Мне 21, моему парню 23 года. Совсем недавно меня начал волновать вопрос о переезде. Все дело в том, что мы с парнем встречаемся 9 месяцев, живем в небольшом населенном пункте, парень работал в сбербанке, имел стабильную зарплату, но после ухода своего начальника, он тоже потянулся за ним на ту же работу. Начальник его уговорил уйти со сбербанка. Теперь перед нами стоит вопрос о переезде в другой город(в котором я учусб, и периодически ездию на сессии). Я этого боюсь, т. к новый город, новые люди, новая работа у него, больше возможностей приятно провести время, боюсь, что станет изменять, меньше уделять мне времени и внимания. Я бы так не волновалась, если бы не видела что твориться у его начальника в семье. Его семья живет в нашем населенном пункте, а он бросил молодую жену и ребенка здесь, и уехал в тот город, снимает там квартиру, а сюда приезжает только на выходных. Думаю, что с таким влиянием на моего парня, дела не будут хорошими. Мало доверия к парню. Скажите пожалуйста, что мне делать, и как побороть свой страх?
Теги: страх переезда к парню
Категория: Психолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-03 23:14
Вам нужно определиться: вы хотите побороть страх или вы хотите разобраться - нужно ли строить отношения с парнем. И потом искать ответ на вопрос. Посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)