Страдаю ранним семяизвержением

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня раннее семяизвержение. Половой акт продолжается 1минуту. Прошёл обследование у врача уролога полностью здоров. Был назначен препарат тритико в начале лечения на 14-17 день продолжительность акта значительно увеличилась 30минут). Пропил препарат в течении месяца затем был перерыв на 20 дней Потом начал продолжать лечение. Пил лекарство в течении двух месяцев но эффекта Не было вообще
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-11 00:28
Вам лучше обратиться к сексологу(андрологу). Причины преждевременного семяизвержения очень разные. В каждом случае лечение отличается.