Проблеми с сексом

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, когда я кончаю в течение несколькох минут. Член больше не твердеет и секс больше не длится. Что мне делать. Ето случилось дней 5 назад. Я ниче не болею. Только була простуда и та сразу в течени двох дней пройша
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-21 19:39
Так происходит у всех мужчин. После семяизвержения нужен отдых.
Платная консультация
Николай 2017-03-23 20:52
Как долго длится отдих. Здесь ничего страшнего нет. Просто мне не било удобно перед девукой. А какие припарати может помогають для того щоб он стоял по дольше. И почему бистро кончаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-23 21:40
У всех по разному-от десятков минут, до часов. Причины преждевременного семяизвержения разные. Нужна очная консультация сексолога(андролога).