Ослабление потенции

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Нашей семейной паре по 36 лет. Ранее никогда не возникали проблеммы с сексом. Сейчас у мужа заметно ослабла эрекция. Т. е. Он возбуждается и кончает через пару минут, либо у него он падает. Поэтому он сначала удовлетворяет меня либо рукой, либо орально, а потом его 2 минуты "СЛАВЫ" и всё. Меня это беспокоит и не устраивает. Муж списывает на усталость, возможно не хочет признавать проблеммы. К врачу идти отказывается. А просто пить таблетки я против, не зная причины. Но пару лет назад секс мог длиться и час и два. Может ли быть причиной, то что для предотвращения беременности он всегда прерывал половой акт, не кончал в меня? Что нам делать. Хочу нормальную сексуальную жизнь, ну и второго ребенка.
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-29 15:17
Без обследования не возможно установить причину расстройств и подобрать правильное лечение. Нужно обратиться к сексологу (андрологу).