Ослабление потенции

Спрашивает: Тарас
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Доброго дня суток! Мне 27 лет, здоровый парень без проблем со здоровью в хорошей физической форме. В последнее время веду мало подвижный образ жизни, эмоциональные нагрузки ну и долгое воздержание от полового акта. Следовательно в последнее время почувствовал определенное ослабление половога органа. Что можете посоветовать для профилактики или востановления преждней формы. Спасибо за ответ!
Теги: что делать при ослаблении потенции во время пологого акта, ослабление потенции во время акта
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-20 12:32
Здравствуйте, Тарас!
Временные нарушения эрекции наблюдаются у многих мужчин. Для улучшения состояния обычно достаточно избавится от вредных привычек, нормализовать режим труда и отдыха, возобновить регулярную половую жизнь. Если проблема существует более 3 месяцев-нужно обратиться для обследования к сексопатологу(андрологу, урологу).
Желаю здоровья