Нерегулярный секс с мужем

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У мужа-ему 23 куда-то пропало желание. (Совсем молодой, раньше всё в порядке было, только и искали уголок, а сейчас ничего не понимаю, ему совсем не нужен секс, не могу понять с чем связано, покупала БАДы "Спеман" и "Проста-Вита"-толка никакого! Хочет только тогда, когда мне нельзя (проходила лечение в женской или в период менструации)! Замечала что у него аритмия, может ли это повлиять? Он объясняет усталостью с работы.
Добавлен: 26 июля 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-26 21:08
Здравствуйте, Людмила!
Причины снижения либидо могут быть самыми разнообразными. Необходимо обратиться для обследования к сексопатологу (андрологу, урологу).
Желаю здоровья
Платная консультация
Людмила 2014-07-26 21:10
Спасибо. Всё-таки это не нормально, да? (
Людмила 2014-07-27 12:58
Спасибо большое, я очень расстроена. (возможности обратится к такому врачу нет.