Недопонимание в сексе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Мы с Максимом встречаемся 8 месяцев, 2 года как знакомы. Почти 3 месяца как живем вместе. Я очень сильно люблю его и он меня тоже говорит что. Любит… Когда мы съехались, я думала что сексом мы будем заниматься постоянно, но он как-то ровно к этому относился и практически всегда инициатором была я. До того как мы начали жить вместе секс был не могу сказать что постоянным, в большинстве случаев мы делали это в машине и я не просила его особенно выкладываться так как он у меня мужчина большой и ему там особо не развернуться. Пару раз мы снимали квартиру и там уж было все и страсть, и выкладывался он, но я не кончала с ним. Я все списывала на то что мы притираемся друг к другу, изучаем. Но после того как мы съехались всё что связанно с сексом сошло на нет. Я понимаю, у него тренировки 4 раза в неделю, работа и он устает, и я старалась не приставать к нему лишний раз. Но сейчас он решил прекратить тренировки на месяц, дать организму отдохнуть и я думала что все нормализуется, хотя бы на этот период времени, но я ошибалась, его безразличие так и осталось. Я много раз пыталась поговорить с ним на эту тему, спрашивала: « Что неужели его совсем не волнует что я с ним не кончаю? », он отвечал « Чуть-чуть. ». Просила поставить его на мое место, ощутить что я испытываю, но он быстро менял тему. Я не озабоченная и мне не нужен секс каждый день, но я не буду отрицать, он мне нравится и мне хочется им заниматься раза 3-4 в неделю. Вагинальный оргазм я никогда не испытывала, только клиторальный и только от кунилингуса. Максим мне сделал кунилингус один раз когда мы в первый раз занимались сексом и больше никогда не делал. Но последней каплей была сегодняшняя ночь. Все началось с массажа, который плавно перетек в секс, всё было просто замечательно, но тут он меня прерывает, так как его оргазм близок, и что бы чуть-чуть продлить он останавливается на минутку, мы целуемся, я в этот момент беру его руку и пытаюсь положить ее на свою « киску» что бы он продолжил ей, пока отодвигает процесс своего семяизвержения, он отдергивает руку и смотрит на меня как будто я сделала что-то ужасное, я его спрашиваю « Я просто хочу кончить? » на что он отвечает « И что? ». Вы понимаете? И что? У меня началась реальная истерика, я просто не понимаю что делаю не так? Мне так хочется что бы в наших отношениях была гармония, взаимопонимание. А он просто « ичтокает». Я некоторое время не могла успокоится, мне реально трясло. Он меня успокоил, попытался объяснить что он не так зациклен на сексе, ему все равно что он есть или его нет. И назвал меня фанатичкой и озабоченной. Я не знаю что дальше делать… Я так сильно его люблю и не могу позволить себе его потерять.
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-04 11:20
Здравствуйте, Ксения!
Поведение во время полового акта может быть связано с разными причинами (особенностями воспитания, психологическими факторами, характером и т. д.) Рекомендую вместе с молодым человеком обратиться на прием к сексопатологу (сексологу) для разъяснения особенностей мужской и женской сексуальности и выработке соответствующих рекомендаций.
Желаю здоровья