Короткий секс. Лечение раннего семяизвержения

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: язва 12 перстной кишки
Доброе время суток! Подскажыте пожалуйста что делать, какие анализы можно поздавать. И чем лечыть (раннее семяизвержение)! Просто как по мне то для нескольких менут полового акта для парня моего возраста это не нормальнло!
Теги: короткий секс что делать, что делать если секс короткий, что делать если короткий секс
Добавлен: 15 августа 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-08-16 16:23
Здравствуйте, Влад!
Объем обследования и методы лечения преждевременного семяизвержения назначает врач после очной консультации. В каждом случае они будут отличаться. Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу(андрологу). Смотрите информацию: http: //sexolog-kherson. Ucoz. Ru/publ/prezhdevremennoe_semjaizverzhenie/1-1-0-17