Раннее семяизвержение

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая вот проблема, во время полового акта меня хватает на пару минут, после чего происходит семяизвержение, хотел бы узнать в чем может быть проблема. Можете ли вы мне помочь с моей проблемой?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-13 23:23
Здравствуйте! В каждом случае причины преждевременного семяизвержения разные. Рекомендую начать с освоения техники "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/. При необходимости посетите очно сексолога(андролога).