Семяизвержения

Спрашивает: Бахадыр Окроперидзе
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажи пожалуйста может какой нибудь препарат можно по принимать, у меня очень быстрое семяизвержения, даже до минуты не доходит, если второй раз начинаю контакт то около минуты ну уже эрекция не каменная как в первый раз.
Добавлен: 16 февраля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-16 11:46
Универсального препарата нет. В каждом случае лечение преждевременного семяизвержения отличается. Нужно начать с обследования у сексолога(андролога).
Платная консультация
ghkh,gdf,n 2017-02-16 13:41
Ну так ничего не беспокоит анализы которые сдавал все нормальные. Может это психологический фактор у меня, хотел бы совета какого нибудь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-16 14:30
Анализы не всегда показывают причину. Разобраться в деталях можно только после полноценно беседы, осмотра у врача. Причины могут быть как психогенные, так и органические. По интернету это не выяснить.
Платная консультация
ghkh,gdf,n 2017-02-16 22:51
Понятно. Спасибо