Семяизвержения раннее

Спрашивает: Баха03
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажи пожалуйста может какой нибудь препарат можно по принимать, у меня очень быстрое семяизвержения, даже до минуты не доходит, если второй раз начинаю контакт то около минуты ну уже эрекция не такая как в первый раз. Что можно сделать подскажите пожалуйста. Я ранее задавал вопрос. Скажите ваш совет. Спасибо. Была в 2013году еще операция на варикоцелли с лева думаю хуже эрекция стала после операции. Щас по анализам все в порядке.
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-18 16:55
К сожалению нет универсальных препаратов от этой проблемы. Нужно начинать определение причины на приеме у сексолога(андролога).