Становится дурно (тошнота слабость метеоризм налёт на языке)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Панкреатит рефлекс зофагит срк
Здравствуйте, подскажите что означает эти анализы (фото отправил), с утра становится дурно после туалета или после завтрака, тошнота слабость головокружение, метеоризм. Из за слабости повышается давление на фоне страха что станет плохо, стул то жидкий то запор.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-12 23:05
Здравствуйте, Алексей! Отклонения по отмеченным показателям минимальные, не требуют дополнительного обследования, основные параметры анализа в пределах нормы. Указанные жалобы соответствуют уже установленным диагнозам. Дополнительно желательно сделать анализы кала на дисбактериоз, кровь на глюкозу, гликированный гемоглобин, липазу, панкреатическую амилазу. Стараться питаться по столу 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, яблок, винограда, бобовых, капусты, грибов и других продуктов с грубой клетчаткой, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней. Далее смотреть по результатам обследования.