Метеоризм, тошнота, слабость, бурление в животе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, в ходе обследования обнаружена хеликобактер пилори превышающая норму в 11 раз. Рекомендована консультация гастроэнтеролога. Результаты анализов прилагаются. Жалобы на метеоризм, тошноту, отрыжку, слабость, отсутствует ощущение насыщенности, иногда ощущение, что желудок как консервная банка. Порекомендуйте лечение.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-09 23:44
Ирина! Комментировать лечение нет возможности, т. к. вы его не прислали. Чтобы проходить лечение этих анализов недостаточно. Требуется пройти ФГДС, УЗИ ОБП. Лечение только при наличии хелик не назначается. Требуется протокол ФГДС. Всего доброго.