Болит тошнит слабость

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, в. течение 2х месяцев периодически возникали легкие боли в области желудка. Тошнота. Вздутие. Отрыжка. Слабость. На данный момент это состояние не проходит. Нахожусь в другом городе. К врачу обращусь через неделю. Сейчас есть возможность сдать анализы. УЗИ. Какой анализ крови УЗИ необходимо. Какие медикаменты могу помочь на это время. Где лучше сделать в спб
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-06-26 17:03
Здравствуйте. Выполните УЗИ ОБП, копрограмму, общий анализ крови, биохимию крови на АЛТ, АСТ, общий и прямой билирубин, амилазу, глюкозу.
Придерживайтесь диеты 1 по Певзнеру до осмотра у врача, мотилиум 1т 3р в день за 15 мин до еды 5-7дн, фосфалюгель или пепсан р 2-3р в день между едой 5-7дн.