Отсутствие аппетита, отрыжка, тошнота, слабость, налет на языке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Фарингит и всд уже два месяца
Здравствуйте, мне поставили предварительный диагноз ГЭРБ, назначили гастроскопию, но у меня фарингит и ВСД, я задыхаюсь и не могу пройти гастроскопию, каким ещё способом можно это проверить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-10 19:03
Елена! Желудок можно еще осмотреть, сделав рентгенографию желудка с барием.