Отек Квинки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ЖДА
Здравствуйте, постараюсь сделать фото, Почему то не отправляется. Каким образом еще можно вам показать результаты анализов.? Извините за беспокойство. Заключение ФГДС Недостаточный кардин1ст, хронический рефлюкс-эзофагит, дуодено-номинальный рефлекс, хронический поверхностный"желчный"рефлюкс-гастрит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2019 года

8 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-31 11:32
Елена! К этому обследованию нужно добавить тест на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП, ОАК, биохимический анализ крови на печеночные пробы +амилаза крови. Со всеми этими обследованиями проходите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Он назначит вам лечение. Сейчас диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Капсулы Урсосан по 250 мг перед сном, запивайте водой. Курс 1 месяц. Остальное лечение назначит ваш врач. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-04-02 11:46
Извините я могу вам скинуть анализы 2017 г. Но мне поставили лекарственную непереносимость. . А корень языка так и немеет и не возможно разговаривать. В основном молчу.
Елена 2019-04-02 11:48
Еще пару результатов
Елена 2019-04-02 11:50
Извините, вы не могли бы расшифровать анализ на кошек а то дети просят, а я все не решают т. к еще и аллергический ренит поставили. За ранее благодарю.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-07 12:38
Елена! Результат отрицательный. Нет аллергии на перхоть кошки.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-07 12:59
Елена! Пройдите наши обследования. Удачи вам.
Платная консультация
Елена 2019-04-07 13:22
Спасибо большое. Я сделаю анализы УЗИ ОБП и печеночные пробы (какие именно нужны?) У меня есть последний анализ. Я скину фото. И присутствие после обеда головокружение и слабость, сухость в гортани и онемение корня языка. Глотаю как буду то в дырку (ощущение) .
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-26 08:21
Печеночные пробы - это АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТ, билирубин с фракциями, общий белок.