Налет на языке, усталость, головокружение

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Год назад начала свое обследование. Жалобы на сладкое, очень мутит, плохо. Вторая жалоба, метеоризм и отрыжка. Сделала фгдс и узи. По ним мне назначили пить омез (не принимала голова кружилась). и панкреатин месяц по 2 таб. На узи была увеличина головка подж. Железы. Фгдс гастрит очаговый. Лечение мне не помогло. Так как сахар, шоколад так и тошнит. Головокружение и слабость после еды остались. Не давно убрала все свежее и газы значительно уменьшились. Точти их нет. А когда перестала есть жареное головокружения ушли. Но во время этого сильно перенерничала из -за ребенка. У меня был озноб. Вес теряла. Пошла к терапевту сделали опять фгдс. Назначили омез (не пила, аппетит уменьшился на нем и понос начался) и метеоспазмил(не пила) направили к гастроэнтерологу. Которого тут нет.
болей в животе не было никогда. Только на нервной почте что то случилось с жкт. У меня сейчас язык обложен белым густым налетом. Сделала узи щитовидки в норме. Сахар 4,6 с нагрузкой. Ем по чуть чуть на не жирную не жаренную пищу нет аппетита. Понижен

Теги: белый налет на языке головокружение, головокружение и белый налет на языке, белый налет на языке слабость головокружение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-30 18:33
Маргарита! Обследования у Вас приличные. Грубой патологии нет. Для аппетита принимайте капли Желудочные. Для успокоения таблетки Адаптол.