Кишечник давит на мочевой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема. Может ли кишечник давит на мочевой пузырь и учащаться мочеиспускание? Просто подозревала беременность, но по анализам, тестам, узи ее нету, так как уже прошло 3 месяца от полового контакта. И все время мучbли запоры, тошнота, слабость, иногда вздутие, потом это проходило то появлялось. Вот сейчас уже наблюдаю тошноту, слабость, частое мочеиспускание, запор. Подскажите что делать пожалуйста
Теги: кишечник давит на мочевой пузырь форум
Категория: Гастроэнтеролог

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-15 10:46
Алина! Если у вас эти нарушения появились после полового акта, то нужно проходить осмотр у врача гинеколога для обследования на ИППП. -Инфекции передающиеся половым путем. И также вы должны пройти осмотр у врача терапевта в поликлинике для уточнения причин нарушения работы кишечника. Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2018-09-15 18:53
Дело в том, что полового акта не было, был только петтинг руками. Мне в гинекологии пальцем у виска крутили. Так же была у гастроэнтеролога, сдала копрограму, анализ на хеликобактер, общий анализ кала, мочи, крови - все в норме. Гастроэнтеролог разводит руками: (Эти симптомы то стухают, то появляться(когда нервничаю и начинаю заедать стрессы). Я думаю что буду ехать в другой город к другому гастроэнтерологу, а то я немного сомневаюсь в компетенции этого. Но поеду только через неделю, тут наткнулась на ваш сайт, думала может вы что то знаете?: (
Алина 2018-09-15 19:03
Просто когда у меня запор- сразу начинаю по маленькому бегать, думала может это связано.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-15 21:00
Алина! При запоре нужно пройти осмотр у врача проктолога. Провести УЗИ мочевого пузыря и почек.
Платная консультация
Алина 2018-09-16 07:18
Спасибо за ответ