Может ли вздутие кишечника давить на мочевой пузырь?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: В детстве ставили хронический пиелонефрит.. Сейчас добавился хронический гастрит...
Здравствуйте! Геникогология - в порядке., УЗИ щитовидной железы-без изменений. Был эрозивный гастродеоденит, после лечение. При повторном фгдс-гастрит., кт шейного отдела -остеохондроз, органы брюшной полости-без потологий, кардиограмма. Жалобы сейчас. Бледность кожного покрова, потеря веса на 5 кг за 1,5 месяца, иногда тошнота, давление в среднем 107/58.,небольшое головокружение, кисло горький привкус во время приема пищи, сухость во рту., потеют конечности, писаю часто и по много. Температура 37.1. Иногда щипит в мочеточнике. Посев мочи в норме, кроме того, что мутная. Подскажите, с чем может быть связано. Заранее спасибо.
Теги: может ли кишечник давить на мочевой пузырь, кишечник давит на мочевой пузырь, может ли кишечник давить на мочевой пузырь у женщин
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 18:58
Здравствуйте. Необходима консультация нефролога.
-2