Тошнота, слабость, желтый налёт на языке

Спрашивает: tntem
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Несколько дней назад была t38)После этого поутрам сильное головокружение, тошнота, слабость в течении всего дня, постоянно хочется питьЯзык покрыт желтым налетом, вр рту привкус кислоты,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-12 14:57
Tntem! Признаки нарушения работы органов ЖКТ. Необходимо пройти осмотр у терапевта. Сдать ОАК, печеночные пробы, кровь на амилазу. Пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Сдать дыхательный тест на хеликобактер пилори. В результате осмотра и обследований, врач назначит правильное лечение.