Срыв алкогольный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мигрень, артроз, панические атаки
Здравствуйте, Добрый день! Хотела спросить вас! Последнее время навалилось много работы, человек я эмоциональный ответственный, принимаю все близко к сердцу. Началось видимо какое то переутомление нервной системы, с которым я уже не справляюсь, начались алкогольные срывы. Причём это происходит внезапно, не запланировано! Я тогда вхожу в запой, выгоняют с работы! Я устала от этого! Нужно как-то восстанавливать нервную систему! Недавно опять срыв, хотя мне нравилась моя работа! Выпивала два месяца, с периодичностью, неделю пью, неделю нет где то. С 29 апреля больше не употребляю, через дня три появился сильный тремор рук и тела уже. Сильный спазм в теле, в ногах, руках, голове, челюсть тоже. Делать что то сложно, так как координация нарушилась. Каждый день одинаковое состояние, лучше не становиться. Как восстановиться. Нужно устраиваться на работу, но пока тяжко! Что могу попить действенное или поколоть. Хочу жить нормально. Спасибо вам
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-09 12:01
Здравствуйте, Ольга.
Получить инструкцию чем прокапаться Вы, конечно, через интернет сможете. Но что будете делать когда начнется абстинентный синдром через 3-5 дней? А не дай бог, возникнут осложнения в этот период - кто Вам тогда через интернет поможет? Я поняла, что стаж алкоголизации у Вас достаточный. Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т. д. и т. п.
Пролечить алкогольную зависимость на дому, да еще заочно, невозможно. Тут нужен более серьезный комплексный подход: лекарства, с включением индивидуальной и семейной психотерапии и социализации. А перед этим - стационарный массированный курс медикаментозного лечения и оздоровления с помощью физиопроцедур и других методов.
Не ищите приключений на одно место, а поезжайте в специализированную клинику, где опытные в этом деле специалисты проведут полный курс лечения.