Сроки удаления винтов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
У меня закрытый перелом нижней трети бедренной кости со смещением. Было проведены две операции, установлен стержень для бедренной кости и блокирующие винты дистальный и проксимальный, все это связано прополкой (открытая репозиция). После операций коленный сустав не сгибается. Операцию делала в Сочи. Вернувшись домой врачи дают разные рекомендации от замены винтов на меньший размер до разработки колена принудительно. Но мое ощущение, что разработать невозможно есть механическое препятствие. В какие сроки можно извлечь винты насовсем?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте