Травма колена, контузионные изменения бедренной кости

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Насколько необходимо делать операцию при травме колена и какие могут быть последствия от операции или при ее отсутствии?
Заключение МРТ: "МР картина контузионных изменений бедренной и большеберцовых костей; частичного повреждения передней крестообразной связки, переднего рога латерального мениска. Синовит, супра и инфрапателлярный бурсит"
Теги: контузионное повреждение бедренной кости
Добавлен: 28 января 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-01-29 17:01
Я уже отвечал на Ваш вопрос - в подобных случаях окончательное определение целесообразности операции проводится после очного осмотра сустава с наличием оригиналов МРТ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-30 10:49
Очевидно, что необходимо
Но вот обьем самой операции и ее характер детально можно оценить только при просмотре диска МРТ, а не по описанию