Перелом бедренной кости осколочный рядом с коленой чашечкой

Спрашивает: Нэля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нарушения щитовидной железы. Щас ттг. Увеличин есть кистозно солидное образования. Других нет
Здравствуйте, после дтп травма калена открытый перелом бедренной кости осколочный с частично задет сустав отрезали и укрепили на метал конструкцию. Прошло полтора года а сращивание всего 7 мм. Колено не сгибаеться. Из за штырей. Сколько ждать операцию? Если полтора года не было сращивания а щас только началось. Сколько должно быть мм костной мозоли для повторной операции если такие показатели должны были быть через две недели до трех месяцев после операции а у меня только через полтора года схватилось. Напишите ответ
И с чем я могу себе помочь какие аппараты или какое лекарство пить это ведь не нормально что бы не сросталось столько времени какие пробы какие анализы надо. Мне пишут остеопороз что это? Но ничего не назначили только кальций в первый месяц после операции.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте