Срок больничного?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, может спросите у кого, меня интересует вот такой вопрос. Сколько мне должны предоставлять больничный по времени, после операции на передней крестообразной связке левого коленного сустава, (пластика ПКС). После операции прошло более 6 месяцев, нога еще болит, ДА ЕЩЕ И ПРАВая начала болеть, больничный после 4х месяцев платить перестали. Работа у меня тяжелая, грузчик, работать не могу пока до 1года думаю нельзя.
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-29 21:20
Добрый день.
почему вам перестали платить по истечению 4 мес? Вам был закрыт больничный лист?