Срок больничного?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, может спросите у кого, меня интересует вот такой вопрос. Сколько мне должны предоставлять больничный по времени, после операции на передней крестообразной связке левого коленного сустава, (пластика ПКС). После операции прошло более 6 месяцев, нога еще болит, ДА ЕЩЕ И ПРАВая начала болеть, больничный после 4х месяцев платить перестали. Работа у меня тяжелая, грузчик, работать не могу пока, до 1года думаю нельзя.
Теги: срок больничного листа после пкс коленного сустава
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-22 19:30
Добрый день. почему вам перестали платить больничный? Вам его закрыли с выходом на работу?