Боль после операции

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь, но зарубцевалась язва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста я делала операцию на правую ногу меняла тазобедренный сустав после операции прошло 1 месяц стала болеть нога, т. Е когда хожу нога не болит, а трогаю болит. Скажите нужно пить какие нибудь таблетки обезбаливающие?
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-25 22:04
Очевидно, да
лучше обратиться к оперировавшему хирургу