Неостогенная фиброма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,29 лет назад мне была сделана операция, диагноз двусторонняя болезнь Блаунта. Сейчас началась патология. По результатам МРТ обнаружена неостогенная фиброма, разрыв менисков и повреждение связок. Сказали надо делать операцию, но пока у меня нет такой возможности. Постояннр мучают ноющие боли, нога сильно опухает и часто поднимается температура. Подскажите, пожалуйста, пока я не сделала операцию могут ли мне дать больничный и на сколько? Все чаще я не могу наступать на ногу и нормально ходить
Теги: фиброма кожи, фиброма у ребенка
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-14 11:02
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.