Пятна на ногах, болит низ позвоночника, озноб, температура

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, 7-ой день выступают и пропадают пятна на ногах, была резкая боль как от ушиба копчика, сейчас притихла, осталась слабая. Начались разводы с бёдер, сейчас захвачены все ноги. Я перенесла в октябре ЛОР операцию, перед ней пила месяц авелокс и синупрет. Недели через три после операции начался сильный зуд в промежности. Делала спринцевания соль+сода+йод. Зуд почти закончился, беспокоит только иногда. Ноги горят, щиколотки зябнут.
Пятна на ногах сначала появляются красными точками, потом разливаются в припухлости, выступают рельефно, потом опадают, темнеют, размываются в большие пятна. Я не могу доехать в поликлинику: сильная потливость. Буквально льётся пот, только встану с кровати. И держится небольшая температура. Я пила парацетамол и на ночь по таблетке супрастин. .
Подскажите, пожалуйста, как быть? Я в отчаянии, не понимаю, что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-27 13:40
Здравствуйте.
Ну как я скажу не глядя? Может быть сосудистые, может- васкулитные. Смотреть нужно. Пригласите завтра врача на дом- надеюсь, разберется.
Всего доброго.