Спринцевания

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Спринцовалась раствором ромашки и коры дуба в первые дни менструации, после услышала что этого делать категорически нельзя иначе можно занести инфекцию. Какими препаратами можно предотвратить наступление таких последствий? Оговорюсь что на момент спринцевания принимала антибиотик нолицин, таблетки канефрон и фурагин которые мне прописали от цистита и продолжаю их принимать, но не знаю помогут ли они предотвратить инфекцию, какой препарат принять в качестве профилактики? С уважением, заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-02 14:15
И Вам добрый день! Не стоит ничего предпринимать-Вы в тот момент принимали необходимые препараты