Подскажите что делать кровянистые выделения уже 8 день принимаю клайра

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня зовут Галина. Я уже в течении 2 лет принимаю препарат клайра. Раньше все было хорошо. В данный момент как обычно наступили месячные, но они уже 8 день в виде небольших выделений мажущих. Никогда такого не было. Больше ничего не беспокоит. Единственное я забыла принять 20 таблетку и приняла ее вместе не следущий день с 21. Но такое было у меня до этого все обходилось хорошо. Что это если можете подскажите что мне делать. В данный момент нахожусь в санатории, рядом своего доктора нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-19 18:54
Здравствуйте. Вам необхолимо принимать дальше по схеме, независимо от выделений. Скорее всего, это из-за пропуска таблетки. Если такие выделения будут продолжаться и в последующих циклах, необхолимо сменить препарат. Сейчас могу также вам порекомендовать приём кровеостанавливающих препаратов (дицинон, транексам).