Кровянистые выделения после долгого приема линдинет 20

Спрашивает: Saya
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Я с 2015 года принимаю таблетки Линдинет 20. Они мне очень хорошо подходят!
Но в этом месяце без 7ми дневного пропуска начала 2 упаковку. Но после приема 9ой таблетки начались мажущиеся кровянистые выделения. Вчера выпила 13ую таблетку т. е прием таблеток не отменила продолжаю принимать. Объясните пожалуйста причину появления мажущихся кровянистых выделении и как мне дальше поступить. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 10:52
Здравствуйте. На будущее - за срочность у нас предусмотрена доплата. И если ответ Вам нужен сию секунду, то такая опция есть на сайте.
Вам, вероятнее всего, больше не подходит данный препарат. Обратитесь к врачу очно и подберите замену. Удачи Вам!
Платная консультация
Сая 2017-01-23 12:25
Благодарю вас за ответ. Хочу сказать что выделения не обильные и не алые красные. Дискомфорта никакого не ощущаю т. е никаких болей нету. Честно сказать не хотелось бы менят препарат на другой.
Могу ли дальше допить упаковку и сделать 7ми деневный перерыв?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 12:31
Можете. Но вопрос о замене остаётся открытым. То, что происходит - не норма. Удачи!
Платная консультация
Сая 2017-01-23 13:35
Спасибо вам! Я вспомнила что за день до начала выделении я приняла 2 таблетки андипала. Не мог ли андипал спровоцировать выделение? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 15:18
Честно, возможно. Если же такое повторится, то тогда точно только менять препарат. Удачи Вам!
Платная консультация
Сая 2017-01-23 15:54
Спасибо огромное за ваше внимание!