Вчера приняла 1ю таблетку а сегодня кровянистые выделения это нормально?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, срок беременности 5 недель. Вчера выпила 1ю таблетку при медикаментозном аборте. Сегодня кровянистые выделения с сгустками. Это нормально? Завтра я должна принять 2ю таблетку. Скажите пожалуйста, так и должно быть? Осмотр у гинеколога прохожу. Узи подтвердило беременность. Патологий не выявило. Сердечная деятельность прослеживается. Подскажите мне пожалуйста. Я очень переживаю (Спасибо вам заранее за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-21 18:26
Здравствуйте! Да. У Вас происходит прерывание беременности