Анализы на флору+3 инфекции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в анализах: вроде всё хорошо, а вроде нет.
Скрины прилагаю, сдавала на флору и +3 инфекции, которые нашли у моего молодого человека, сейчас он лечится курсом и вот мне тоже хотелось бы знать, что точно здорова или что, какие лекарства пропить(если подскажите какие - будет самое лучшее спасение). Запись к врачу на 2-3 недели вперёд занято, в платную для расшифровки только лишь не вижу смысла идти;
Очень надеюсь на вашу помощь,

С уважением, Анастасия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 20:42
Здравствуйте. А у вас жалобы есть? Что-то беспокоит? Что обнаружено у молодого человека?
Анастасия 2018-06-03 20:51
Добрый вечер,
Жалоб нет, чувствую себя комфортно,
Есть выделения переодически: белые, без комочков и запаха, но иногда сильные
У молодого человека нашли вот(фото прилагаю):
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 20:53
В таком случае рекомендую пройти лечение от уреаплазмы. Лечить можно такими же препаратами, что и партнёр.
Анастасия 2018-06-03 20:58
Юнидокс Солютаб для девушек подойдёт, это антибиотик же? И анализы на флору нормальные или что-то может ещё быть, кроме уреаплазмы?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 21:01
Нет, вам пролечить необходимо только уреаплазму. Принимайте юнидокс срлютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней.
Анастасия 2018-06-03 21:08
Поняла, а от дисбактериоза любой препарат можно пить? Линекс/лактофильтрум(их много разных же)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 23:33
Можно принимать любой препарат.