Жжение и резь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. Беспокоит жжение и резь при половом акте. Началось около года назад. Есть молодой человек, друг другу не изменяем. Обращалась к гинекологу. Нашли воспаление правого яичника и молочницу. Анализы на ЗППП отрицательны.3 месяца принимала: 1 месяц НИстатин и Гинокап,2-й месяц флуконазол и метромикон,3-й Нистатин и Пимафуцин. Боль справа прекратилась, но есть творожистые выделения. Молодой человек тоже обследовался обнаружили предрасположенность к кандидозу. Принимал флуканазол.3 месяца не было интимной близости. У меня вообще пропало желание. Недавно попробовали было больно и ощущение жжения после. Жжение слабое присутствует практически постоянно. Что делать подскажите, руки опускаються(.
Теги: жжение через сутки после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 16:00
Поскольку сохранились творожистые выделения, Вы не долечили молочницу. Смените препарат и повторите лечение. Сдайте анализ "Фемофлор" - вероятно, у Вас полностью пошел дисбаланс нормальной и условнопатогенной микрофлоры