Выделения после приема кандида в6

Спрашивает: Ленара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Ленара. У меня молочница и я использую вагинальные таблетки Кандид В6. Принимаю их я на ночь, а на утро появляются творожистые выделения. Это нормально или это только остатки таблеток выделяется? Какие еще можно принимать свечи без рецепта гинеколога, если кандид В6 не поможет? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-07 21:43
Начну с того, что творожистые выделения при молочнице это один из ее признаков. А лечение необходимо принимать при подтвержденном состоянии. Сдайте мазок, если это действительно молочница, тогда возможно использовать любой из антимикотических препаратов.