Выделения при приёме силуэт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня обнаружили эндометриоидную кисту на правом яичнике, год назад, вначале пила визанну три мес, после чироззету три месяца и сейчас выписали силуэт с первого дня цикла. Так же обнаружили молочницу. Сейчас 14 день менстуации -14 таблетка, 12 день цикла я вводила свечу Золоин, до 12 дня были коричневатые выделения, а последние два дня начались красновато-алые(не обильно, мажущие) и много творожистые, если я правильно понимаю это вытекает свеча. Подскажите, почему такие выделения? Могут ли влиять таблетки силуэт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 16:58
Здравствуйте. Нет, Силуэт тут ни при чем в плане творожистых выделений. Их дает молочница. А вот алые могут быть от Силуэта.
Платная консультация
Марина 2017-06-15 17:03
Елена Викторовна, спасибо за ответ, может ли так долго вытекать свеча и почему идут выделения на фоне силуэта- опасно ли это и сколько может продлится (я понимаю что у всех разный организм), но хотя бы на скидку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 17:05
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Вы перешли на новый препарат, потому такое - период адаптации. Свеча может вытекать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова