Как принимать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ранка, белые выделения. Сдала на иппп. Пока пока будет готово прописали кандид б6, это я поняла как принимать и ротокан 1 ст л на 1 литр, а здесь чтото растерялась. Этот растаор куда спринцевание перед свечами или ректально или? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-31 07:13
Добрый день, Екатерина.
Да, вероятнее всего для спринцевания влагалища, но лучше уточните у вашего врача, так как данный препарат не применяется в гинекологической практике.
Платная консультация
Екатерина 2018-01-31 14:34
Спасибо большое, просто думаю не много ли всего будет? Ничего им не сожгу. Там же вроде спирты
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-01 21:47
Не знаю, у меня практики применения этого препарата в гинекологии нет.