Спорт при миоме матки

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была на узи малого таза. Результат интерстициальный узел по задней стенке 8 мм. Врач сказала, наблюдать, лечить не надо. У меня вопросы. 1. Как быстро растет миома? 2. Можно ли заниматься спортом(выпады с гантелями 2 кг, пресс, прыжки) Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 12:10
Здравствуйте.1. все индивидуально. Иногда и не растет вовсе, а останавливается или идет в регресс.2. можно. Удачи!