Миома матки три сантиметра и занятие спортом в костюме сауна

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили миому матки и полипы, назначили пропить Дюфастон три месяца по десять дней (что бы почистить эндометрий) , а после будет видно что делать. Скажите пожалуйста я занимаюсь спортом с не большими весами до 8 кг, в моем положении это допускается? И ещё всегда это делаю в костюме сауна, как здесь поступить тело то нагревается это можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-26 20:45
Добрый день.
Заниматься спортом можно.
А вот ходить с полипами 3 месяца нежелательно.
Полипы эндометрия лечатся только хирургическим путем.
Платная консультация
Татьяна 2021-10-11 12:16
Здравствуйте, а пресс качать можно при миоме И холодные обертывания можно?