Лечение эрозии шейки матки и спорт

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Сейчас лечусь от хламидиоза, принимаю антибиотики и ставлю свечи, через 1,5-2 месяца планируется лечение эрозии шейки матки. При всем этом я пытаюсь похудеть и заняться спортом и меня интересует вопрос можно ли мне сейчас и в дальнейшем активно заниматься спортом, танцами, садиться на шпагат? Просто на данный момент обильные выделения(видимо от свечей) и слышала, что при лечении эрозии следует отказаться от занятий.
Еще интересует следующий вопрос: поджигание эрозии делают в том случае, если не планируют детей, но мне 22 и дети только в планах. Какое лечение в таком случае? И платное ли лечение?
Теги: можно ли заниматься спортом при эрозии шейки матки, можно ли заниматься спортом при эрозии шейки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:05
Здравствуйте. Спортом можно заниматься. Эрозию можно лечить до родов. А последний Ваш вопрос, извините, некорректен:)
Платная консультация
анна 2017-05-20 17:42
Здравствуйте. После родов появилась эрозия шейки матки, прижигать будут только через месяц. Скажите можно ли заниматься спортом ?