Миома и занятие спортом

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно, при прохождении узи органов малого таза обнаружили миому матки малых размеров именно в полости матки. Фото заключения прилагаю. Вопрос в том, можно ли заниматься в спорт зале со свободным весом? И если можно, до скольки кг должен быть вес? И еще, планируем вторую беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-23 02:41
Доброй ночи, занятие спортом Вам не противопоказано, можно будет её удалить путем гистерорезектоскопии.