УЗИ малого таза. Расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ малого таза. Сдала ещё анализы на гистероскопию и анализ показал низкий гемоглабин. Может ли быть причина низкого гемоглобина в результате этого УЗИ. Объясните мне пожалуйста как можно проще. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 14:40
Добрый день.
У вас есть миома матки и похоже полип эндометрия.
Если у вас есть кровотечения, то конечно такой низкий гемоглобин из за этих патологий.
Платная консультация
Елена 2019-04-05 15:21
Спасибо. А насчёт кровотечений, что вы имеете ввиду? Если менструация, то да, обильная и затяжная. А как все это лечить? Большая ли миома, как от неё избавиться? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-09 20:50
Миома матки не больших размеров.
Не нужно лечение.
Относительно полипа эндометрия, то вам показана гистероскопия.